Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 80
ECS Inc.
Taitien
125 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SIT9120AI-2D3-25E125.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9120AI-2D3-25E125.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9120AI-2D3-25E125.000000
Beschreibung
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,5V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
55mA
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)