Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 80
Datenblatt
ECS Inc.
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Parametrisches Äquivalent
Renesas Electronics Corporation
125 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
OTJTGLVTNF-125.000000
DigiKey-Teilenr.
1664-1084-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OTJTGLVTNF-125.000000
Beschreibung
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Ausgang
LVDS
Herst.
Spannung - Versorgung
2,5V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
75mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,063" (1,60mm)