Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
24 MHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Stand-by (Abschaltung) 4-UFBGA, CSPBGA
Footprint and BOM reduction
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E
DigiKey-Teilenr.
1473-1360-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E
Beschreibung
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±100ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
130µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
4-UFBGA, CSPBGA
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-CSP (1,54x,84)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,54mm x 0,84mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
1,3µA
Ausgang
LVCMOS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
1,8V