SIT8021AI-J4-18S-24.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT8021AI-J4-18S-24.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8021AI-J4-18S-24.000000
Beschreibung
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Stand-by (Abschaltung) 4-UFBGA, CSPBGA
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±100ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
130µA
Gehäuse / Hülle
4-UFBGA, CSPBGA
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-CSP (1,54x,84)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,54mm x 0,84mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)