TBL004V-508-03BE-2GY
TBL004V-508-03BE-2GY
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL004V-508-03BE-2GY
DigiKey-Teilenr.
102-TBL004V-508-03BE-2GY-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBL004V-508-03BE-2GY
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.08,
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Vertikal mit Platine 0,200" (5,08mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBL004V-508-03BE-2GY Modelle
Kategorie
Spannung
300 V
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Drahtstärke
14-24 AWG
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Drahtanschluss
Schraubenlos - Drucktastenauslösung für Sperreinrichtung
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich), per Druckknopf betätigt
Anzahl der Ebenen
1
Farbe
Blau
Positionen pro Ebene
3
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,200" (5,08mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckrichtung
Vertikal mit Platine
Kontaktmaterial - Beschichtung
Kupferlegierung, verzinnt
Strom
10 A