BV1HD045EFJ-CE2
DigiKey-Teilenr.
846-BV1HD045EFJ-CE2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-BV1HD045EFJ-CE2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-BV1HD045EFJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BV1HD045EFJ-CE2
Beschreibung
AUTOMOTIVE 1CH 45 M HIGH-SIDE SW
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 21 A 8-HTSOP-J
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
21 A
Herst.
Rds(ON) (Typ.)
45mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Steuerung über Flankensteilheit
Schaltertyp
Fehlerschutz
Strombegrenzung (einstellbar), Erkennung offener Last, Übertemperatur, verpolte Batterie, UVLO
Anzahl der Ausgänge
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangskonfiguration
High-Seite
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgangstyp
N-Kanal
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schnittstelle
Logik
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-HTSOP-J
Spannung - Last
6V bis 28V
Gehäuse / Hülle
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
7V