RFN10BM3SFHTL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RFN10BM3SFHTL |
Beschreibung | DIODE STANDARD 350V 10A TO252 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 350 V 10A Oberflächenmontage TO-252 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RFN10BM3SFHTL Modelle |
Kategorie | Umkehrerholungszeit (trr) 30 ns |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 10 µA @ 350 V |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q101 |
Technologie | Montagetyp |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 350 V | Gehäuse / Hülle |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 10A | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-252 |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1.5 V @ 10 A | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) | Basis-Produktnummer |