RFN10BM3SFHTL
DigiKey-Teilenr.
RFN10BM3SFHTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RFN10BM3SFHTLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RFN10BM3SFHTLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RFN10BM3SFHTL
Beschreibung
DIODE STANDARD 350V 10A TO252
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 350 V 10A Oberflächenmontage TO-252
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RFN10BM3SFHTL Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
30 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 350 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
350 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 10 A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)