RCX100N25
DigiKey-Teilenr.
RCX100N25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCX100N25
Beschreibung
MOSFET N-CH 250V 10A TO220FM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 250 V 10 A (Ta) 40W (Tc) Durchkontaktierung TO-220FM
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RCX100N25 Modelle
Kategorie
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Herst.
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Lose im Beutel
Verlustleistung (max.)
40W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
FET-Typ
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220FM
Drain-Source-Spannung (Vdss)
250 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C