RB162MM-60TR
DigiKey-Teilenr.
RB162MM-60TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB162MM-60CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB162MM-60DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB162MM-60TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 1A Oberflächenmontage PMDU
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB162MM-60TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 60 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDU
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
650 mV @ 1 A