APHHS1005CGCK
DigiKey-Teilenr.
754-1101-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1101-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1101-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHHS1005CGCK
Beschreibung
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 570nm LED-Indikator - Diskret 2,1V 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APHHS1005CGCK Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V
Herst.
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
574nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,60mm
Linsengröße
0,80mm x 0,50mm