R6011KNJTL ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 203
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 600 V 11 A (Tc) 124W (Tc) Oberflächenmontage LPTS
4th Gen Super Junction MOSFETs R60xxYNx
Presto MOS R600xVNx Series
R6011KNJTL
DigiKey-Teilenr.
R6011KNJTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
R6011KNJTLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
R6011KNJTLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R6011KNJTL
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 11A LPTS
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
R6011KNJTL Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
22 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
740 pF @ 25 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
124W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
LPTS
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
390mOhm bei 3,8A, 10V