MBR30L60CTG
DigiKey-Teilenr.
MBR30L60CTG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBR30L60CTG
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOT 60V 15A TO-220
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 60 V 15A Durchkontaktierung TO-220-3
EDA/CAD-Modelle
MBR30L60CTG Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
620 mV @ 15 A
Hersteller
onsemi
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
350 µA @ 60 V
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Durchkontaktierung
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Technologie
Schottky
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A