30CTQ060 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 60 V 15A Durchkontaktierung TO-220-3
30CTQ060
DigiKey-Teilenr.
30CTQ060SMC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
30CTQ060
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 60V 15A TO220AB
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
620 mV @ 15 A
Hersteller
SMC Diode Solutions
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 mA @ 60 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AB
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A