0457501111-12-L9
DigiKey-Teilenr.
0457501111-12-L9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0457501111-12-L9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Farbe
Blau
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 BLUE
3" PRE-CRIMP A2064 BLUE
4" PRE-CRIMP A2064 BLUE
5" PRE-CRIMP A2064 BLUE
6" PRE-CRIMP A2064 BLUE