0457501111-12-A9
DigiKey-Teilenr.
0457501111-12-A9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0457501111-12-A9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Orange
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
100,0µin (2,54µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2064 ORANGE