0457501111-12-G9
DigiKey-Teilenr.
0457501111-12-G9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0457501111-12-G9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Farbe
Grün
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 GREEN
3" PRE-CRIMP A2064 GREEN
4" PRE-CRIMP A2064 GREEN
5" PRE-CRIMP A2064 GREEN
6" PRE-CRIMP A2064 GREEN