0430300002-12-B0
DigiKey-Teilenr.
0430300002-12-B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-12-B0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 20AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 360
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040B BLACK
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 9
4" PRE-CRIMP A2040B BLACK
5" PRE-CRIMP A2040B BLACK
6" PRE-CRIMP A2040B BLACK