0430300002-03-B0
DigiKey-Teilenr.
0430300002-03-B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-03-B0
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 20AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Länge
3,00" (76,20mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 9
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 170
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Auf Lager: 9
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040B BLACK
4" PRE-CRIMP A2040B BLACK
5" PRE-CRIMP A2040B BLACK
6" PRE-CRIMP A2040B BLACK
8" PRE-CRIMP A2040B BLACK