0430300002-12-A0
DigiKey-Teilenr.
0430300002-12-A0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-12-A0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 20AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Orange
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 360
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2040A ORANGE