0002062101-12-W2
DigiKey-Teilenr.
0002062101-12-W2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0002062101-12-W2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2101 WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Weiß
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2101 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2101 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2101 BROWN
12" PRE-CRIMP A2101 GREEN
12" PRE-CRIMP A2101 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2101 WHITE
3" PRE-CRIMP A2101 WHITE
4" PRE-CRIMP A2101 WHITE
5" PRE-CRIMP A2101 WHITE
6" PRE-CRIMP A2101 WHITE