0002062101-12-A2
DigiKey-Teilenr.
0002062101-12-A2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0002062101-12-A2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2101 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Orange
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
20,0µin (0,51µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2101 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2101 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2101 BROWN
12" PRE-CRIMP A2101 GREEN
12" PRE-CRIMP A2101 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2101 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2101 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2101 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2101 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2101 ORANGE