0002062101-12-B2
DigiKey-Teilenr.
0002062101-12-B2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0002062101-12-B2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2101 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Schwarz
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2101 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2101 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2101 GREEN
12" PRE-CRIMP A2101 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2101 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2101 BLACK
3" PRE-CRIMP A2101 BLACK
4" PRE-CRIMP A2101 BLACK
5" PRE-CRIMP A2101 BLACK
6" PRE-CRIMP A2101 BLACK