TC1054-2.6VCT713 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 50mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
TC1054-2.6VCT713
DigiKey-Teilenr.
TC1054-2.6VCT713-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC1054-2.6VCT713
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.6V 50MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TC1054-2.6VCT713 Modelle
PSRR
64dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
6,5V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,6V
Spannungsabfall (Max.)
0,12V bei 50mA