TC1223-2.6VCTTR
DigiKey-Teilenr.
150-TC1223-2.6VCTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-TC1223-2.6VCTTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-TC1223-2.6VCTTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC1223-2.6VCTTR
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.6V 50MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 50mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
TC1223-2.6VCTTR Modelle
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
64dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
6V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,6V
Spannungsabfall (Max.)
0,12V bei 50mA