DSC1123CI2-020.0000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 242
20 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 6-VDFN
DSC1123CI2-020.0000
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1123CI2-020.0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1123CI2-020.0000
Beschreibung
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
32mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-VDFN
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)