Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
20 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 6-VDFN
DSA1223CI2-20M00000VAO
DigiKey-Teilenr.
150-DSA1223CI2-20M00000VAO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA1223CI2-20M00000VAO
Beschreibung
MEMS OSC, AUTO, LVDS, 20MHZ, 25P
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
32mA (typisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Ausgang
LVDS
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,63V