T520D337M2R5ATE007 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 738
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 101.268
Vorrätig: 69
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 2.5 V 2917 (7343 metrisch) 7mOhm bei 100kHz