Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 38.776
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 7mOhm bei 100kHz
T520V337M004ATE0077652
DigiKey-Teilenr.
399-T520V337M004ATE0077652TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520V337M004ATE0077652
Beschreibung
330.UF 4.0V
Standardlieferzeit des Herstellers
47 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
7mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
330 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)
Spannung - Nennwert
4 V