T520V337M2R5ATE015
DigiKey-Teilenr.
399-4104-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-4104-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-4104-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520V337M2R5ATE015
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
47 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 2.5 V 2917 (7343 metrisch) 15mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T520V337M2R5ATE015 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
V
Spannung - Nennwert
2.5 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm bei 100kHz