IXTP94N20X4
DigiKey-Teilenr.
238-IXTP94N20X4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTP94N20X4
Beschreibung
MOSFET 200V 94A N-CH ULTRA TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 94 A (Tc) 360W (Tc) Durchkontaktierung TO-220
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
77 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5050 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
360W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
10,6mOhm bei 47A, 10V