IXFH7N100P steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 347
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 67
Datenblatt
N-Kanal 1000 V 7 A (Tc) 300W (Tc) Durchkontaktierung TO-247 (IXTH)
IXFH7N100P
DigiKey-Teilenr.
IXFH7N100P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXFH7N100P
Beschreibung
MOSFET N-CH 1000V 7A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
6V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
47 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2590 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
300W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1000 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247 (IXTH)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,9Ohm bei 3,5A, 10V