IXFH58N20 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 496
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 0
Datenblatt
Infineon Technologies
Vorrätig: 3.421
Infineon Technologies
STMicroelectronics
Vorrätig: 95
STMicroelectronics
N-Kanal 200 V 58 A (Tc) 300W (Tc) Durchkontaktierung TO-247AD (IXFH)
HiPerFET_TO-247-3
IXFH58N20
DigiKey-Teilenr.
IXFH58N20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXFH58N20
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 58A TO247AD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 4mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
220 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4400 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
300W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247AD (IXFH)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
40mOhm bei 29A, 10V