IXFH26N50P
DigiKey-Teilenr.
IXFH26N50P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXFH26N50P
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 26A TO247AD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 500 V 26 A (Tc) 400W (Tc) Durchkontaktierung TO-247AD (IXFH)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IXFH26N50P Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5,5V bei 4mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
60 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3600 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
400W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247AD (IXFH)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
230mOhm bei 13A, 10V