DSA2I100SB wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 26.229
Datenblatt
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Bild für DSA2I100SB ist nicht verfügbar
DSA2I100SB
DigiKey-Teilenr.
DSA2I100SB-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA2I100SB
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AA (SMB)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 2 A