MBRS2H100T3G
DigiKey-Teilenr.
MBRS2H100T3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MBRS2H100T3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MBRS2H100T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBRS2H100T3G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage SMB
EDA/CAD-Modelle
MBRS2H100T3G Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
8 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 2 A