DLA60I1200HA
DigiKey-Teilenr.
DLA60I1200HA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLA60I1200HA
Beschreibung
DIODE STANDARD 1200V 60A TO247AD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 1200 V 60A Durchkontaktierung TO-247AD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLA60I1200HA Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Standarderholzeit >500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
30 µA @ 1200 V
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
33pF bei 400V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
1200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247AD
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
60A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.19 V @ 60 A