DHG30I1200HA
DigiKey-Teilenr.
DHG30I1200HA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DHG30I1200HA
Beschreibung
DIODE STANDARD 1200V 30A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 1200 V 30A Durchkontaktierung TO-247
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
200 ns
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 1200 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
1200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
30A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
2.26 V @ 30 A