ISC151N20NM6ATMA1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ISC151N20NM6ATMA1 |
Beschreibung | TRENCH >=100V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 61 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 200 V 9,1A (Ta), 74A (Tc) 3W (Ta), 200W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8 FL |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 14mOhm bei 50A, 15V |
Herst. | Vgs(th) (max.) bei Id 4,5V bei 105µA |
Serie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 47 nC @ 10 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) ±20V |
Status der Komponente Aktiv | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 3100 pF @ 100 V |
FET-Typ | Verlustleistung (max.) 3W (Ta), 200W (Tc) |
Technologie | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten PG-TDSON-8 FL |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 10V, 15V | Gehäuse / Hülle |