IPW65R190CFDFKSA2
DigiKey-Teilenr.
448-IPW65R190CFDFKSA2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPW65R190CFDFKSA2
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 17.5A TO247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 17,5 A (Tc) 151W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO247-3-41
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPW65R190CFDFKSA2 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 700µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
68 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1850 pF @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
151W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO247-3-41
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
190mOhm bei 7,3A, 10V