IPW60R190P6FKSA1
DigiKey-Teilenr.
IPW60R190P6FKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPW60R190P6FKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 20.2A TO247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 600 V 20,2 A (Tc) 151W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO247-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPW60R190P6FKSA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 630µ
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
11 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1750 pF @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
151W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO247-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
190mOhm bei 7,6A, 10V