IPP180N10N3GXKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPP180N10N3GXKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPP180N10N3GXKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 43A TO220-3
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 43 A (Tc) 71W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-3
EDA/CAD-Modelle
IPP180N10N3GXKSA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 33µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
25 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1800 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.)
71W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
18mOhm bei 33A, 10V