IPD95R450P7ATMA1
DigiKey-Teilenr.
IPD95R450P7ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPD95R450P7ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPD95R450P7ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPD95R450P7ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 950V 14A TO252-3
Standardlieferzeit des Herstellers
46 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 950 V 14 A (Tc) 104W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3
EDA/CAD-Modelle
IPD95R450P7ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 360µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
35 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1053 pF @ 400 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
104W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
950 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO252-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
450mOhm bei 7,2A, 10V