IPD70R900P7SAUMA1
DigiKey-Teilenr.
IPD70R900P7SAUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPD70R900P7SAUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPD70R900P7SAUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPD70R900P7SAUMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 700V 6A TO252-3
Standardlieferzeit des Herstellers
48 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 700 V 6 A (Tc) 30,5W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3
EDA/CAD-Modelle
IPD70R900P7SAUMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 60µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
6.8 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±16V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
211 pF @ 400 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
30,5W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
700 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO252-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
900mOhm bei 1,1A, 10V