IPD50R950CEAUMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPD50R950CEAUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPD50R950CEAUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPD50R950CEAUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPD50R950CEAUMA1
Beschreibung
CONSUMER
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 500 V 4,3 A (Tc) 53W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3-344
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPD50R950CEAUMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 100µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
10.5 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
231 pF @ 100 V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Verlustleistung (max.)
53W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO252-3-344
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
13V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
950mOhm bei 1,2A, 13V