IPB035N08N3GATMA1
DigiKey-Teilenr.
IPB035N08N3GATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPB035N08N3GATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPB035N08N3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPB035N08N3GATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 80V 100A D2PAK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 100 A (Tc) 214W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO263-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPB035N08N3GATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 155µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
117 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
8110 pF @ 40 V
Status der Komponente
Obsolet
Verlustleistung (max.)
214W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V