IPB035N08N3GATMA1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IPB035N08N3GATMA1 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 80V 100A D2PAK |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 80 V 100 A (Tc) 214W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO263-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | IPB035N08N3GATMA1 Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 3,5V bei 155µA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 117 nC @ 10 V |
Serie | Vgs (Max.) ±20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 8110 pF @ 40 V |
Status der Komponente Obsolet | Verlustleistung (max.) 214W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |