BSZ900N20NS3GATMA1
DigiKey-Teilenr.
BSZ900N20NS3GATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BSZ900N20NS3GATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BSZ900N20NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSZ900N20NS3GATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 15.2A 8TSDSON
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 15,2 A (Tc) 62,5W (Tc) Oberflächenmontage PG-TSDSON-8
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BSZ900N20NS3GATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 30µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
11.6 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
920 pF @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
62,5W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TSDSON-8
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
90mOhm bei 7,6A, 10V