G125-MH12005L5P
G125-MH12005L5P
Harwin’s Company Overview
G125-MH12005L5P
DigiKey-Teilenr.
952-2715-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MH12005L5P
Beschreibung
CONN HEADER R/A 20POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 20 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-MH12005L5P Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Riegelhalter
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,219" (5,56mm)
Verpackung
Streifen
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenverriegelung
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
2A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V