G125-FC12005L0-0150L
DigiKey-Teilenr.
G125-FC12005L0-0150L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-FC12005L0-0150L
Beschreibung
1.25MM F/L 20POS 26AWG 150MM
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Sockel zu einzelnen Drahtleitungen 0,492' (150,00mm, 5,91")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")